Матюхина Надежда Егоровна

Учитель алгебры, геометрии, математики

учитель физики

Повышение квалификации и переподготовка

- Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", 2019 г.

-Программа "Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования", 2019

-Программа "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике в рамках ФГОС", 2020 г.

- Программа "Академия наставничества «Педагог К-21»: совершенствование Soft skills(гибких навыков)", 2020 г.

- Программа "Инновационные технологии использования результатов оценочных процедур по физике в повышении качества образования в образовательной организации", 2020 г.

- Программа "Организация юнармейского движения в системе патриотического воспитания школьников", 2021

- Программа "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 2022 г.

- Программа "Подготовка к ОГЭ по физике в рамках ФГОС", 2022 г.

- Программа "«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", 2022 г.

-Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя(математики)", 2023 г.