• Управляющий совет

Управляющий совет школы – это коллегиальный орган государственно-общественного управления школой, призванный решать в первую очередь задачи стратегического управления школой. Управляющий совет –постоянный конструктивный помощник и советчик директора школы в определении и реализации намеченных целей и стратегии их достижения.

Какова цель создания Управляющего совета?

Привлечение к управлению школой представителей коллектива учителей, родителей, обучающихся, выпускников, общественности.

Каковы задачи Управляющего совета?Хочу такой сайт

Определение основных  направлений развития школы.

Повышение эффективности развития финансово-хозяйственной деятельности и улучшения материально-технической базы школы.

Контроль за соблюдением здоровых и  безопасных условий учебной, воспитательной и  трудовой деятельности.

Создание  механизма  взаимодействия между  всеми участниками, заинтересованными в повышении эффективности образовательного процесса в школе.