• Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности осуществляемой за счет бюджетных ассигнований, а также за счет средств физических и юридических лиц, и об их расходовании по итогам учебного года.

Финансово-хозяйственная деятельность МОУ «Богдановская ООШ» Старошайговского муниципальногорайона республики Мордовия  проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность образовательного учреждения направлена на реализацию уставных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательного учреждения, закрепленные за ним Учредителем, используются в соответствии с Уставом и изъятию не подлежат (если иное не предусмотрено законодательством РФ).

Порядок поступления денежных средств (регулярных или единовременных) от Учредителя определяется сметой доходов и расходов школы, составляемой на каждый финансовый год и утверждаемый Учредителем, в порядке, установленном действующим бюджетным законодательством Российской Федерации.

Расходование бюджетных средств школы производится исключительно в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

• Школьное питание
    • Мониторинг директора