Правила
    В 1-й класс принимаются дети в возрасте 6—7 лет. Обучение детей, не достигших шести с половиной лет к началу учебного года, следует проводить с соблюдением всех гигиенических требований по организации обучения детей шестилетнего возраста. Иногда ребёнок по каким-либо причинам (например, по состоянию здоровья) не может учиться в школе с 7 лет. В этом случае по медицинским показаниям ребёнок идёт в 1-й класс после 7 лет (в 8 или 9 лет).

Правила Подготовка
    Основные правила посещения школы учащимися и работниками. Основные правила посещения для родителей и гостей школы. Общие школьные правила

Правила
    Обучающиеся обязаны: а) выполнять устав образовательного учреждения; б) бережно относиться к имуществу учреждения. в) уважать честь и достоинство других обучающихся и работников; г) выполнять требования работников учреждения в части, отнесенной уставом и правилами внутреннего распорядка к их компетенции.

Правила Учащимся
    С гигиенической точки зрения школьная одежда является таким же обязательным элементом учебного процесса, как, например, школьное питание. Школьная форма, если она сшита из правильных тканей, только положительно влияет на здоровье школьников и является здоровьесберегающим компонентом в образовательном процессе.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет. Международной аккредитации образовательных программ нет.

Уважаемые родители учеников 1-4 классов!

В рамках социологического исследования Федеральный центр мониторинга питания обучающихся проводит опрос удовлетворенности качеством школьного питания и  предпочтений обучающихся 1-4 классов.

Просим вас до 16 декабря 2023 г. принять участие в анонимном анкетировании по ссылкам:

для детей - https://фцмпо.рф/опрос/дети/

для родителей – https://фцмпо.рф/опрос/родители/