• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Порядок назначения стипендий и оказания других форм материальной поддержки обучающимся МОУ "Богдановская ООШ" определяется  Положением о порядке предоставления мер социальной поддержки по освобождению от оплаты стоимости питания.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет жилых помещений.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Ввиду отсутствия плата не взимается за проживание в общежитие. Родители обучающиеся из малообеспеченных семей оплату за питание  не производят. Родители обучающиеся начальных классов оплату за питание не производят. Льготное питание предоставляется о

Все выпускники 2021 года поступили в учебные заведения Мордовии.

Меры поддержки

В Мордовии действует закон  от 28 декабря 2004 года N 102-З   О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия (с изменениями на 8 июня 2021 года).
    Освобождение от оплаты питания
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Освобождение от оплаты стоимости питания предоставляется детям из малообеспеченных семей.
    Летний отдых.
    Возмещение расходов на обеспечение питанием детей в лагере с дневным пребыванием на базе школы
    Питание Соцподдержка
    В соответствии с муниципальными правовыми актами Старошайговского района Республики Мордовия возмещаются расходы на обеспечение питанием детей в лагере с дневным пребыванием на базе школы в каникулярное время.