• Питание Соцподдержка ОВЗ 10 апреля

Освобождение от оплаты питания

Освобождение от оплаты стоимости питания предоставляется детям из малообеспеченных семей.
    В Мордовии действует закон от 28 декабря 2004 года N 102-З О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия (с изменениями на 8 июня 2021 года)

Освобождение от оплаты стоимости  питания  детей из малоимущих семей осуществляется на основании положения утвержденного Администрацией Старошайговского района Республики Мордовия от 12.03.2014. "Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки по освобождению от оплаты стоимости питания отдельных категорий обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Старошайговского муниципального района».

8(834 32) 2-96-61
    График работы министерства