• Питание Соцподдержка 01 сентября, 16:21

Возмещение расходов на обеспечение питанием детей в лагере с дневным пребыванием на базе школы

В соответствии с муниципальными правовыми актами Старошайговского района Республики Мордовия возмещаются расходы на обеспечение питанием детей в лагере с дневным пребыванием на базе школы в каникулярное время.
    Летний отдых

Возмещение расходов на обеспечение питанием учащихся осуществляется в пределах расходов, в порядке и на условиях, установленных нормативными правовыми актами Республики Мордовия и муниципальными правовыми актами Администрации Старошайговского муниципального района.

8 (834) 32 2-96-61
    График работы министерства