• Летний лагерь "Дружба"

Автор: Администратор сайта
    День 16
    Летний лагерь "Дружба".
    Веселая жизнь в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Дружба» продолжается. Сегодня организовали конкурсную программу «Мисс Лагеря-2023». Первым этапом конкурса стало дефиле конкурсанток. Девочки показали всю свою грациозность и стойкость настоящих моделей.
    Следующее конкурсное задание было общим для всех и называлось оно «Отгадай-ка». Третье испытание под названием «Парикмахер» было организовано для наших участниц и состояло в том, чтобы за несколько минут девочки сделали прически своим моделям. Четвертым этапом стал творческий конкурс. Состязания проходили весело и азартно. Болельщики на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участников на всех этапах мероприятия. И вот настал самый волнительно-радостный момент – объявление победителей. Справедливое жюри подсчитало баллы и присудило титул «Мисс Лагеря-2023» — Родионовой Еве. «Мисс очарование» присвоили Михеевой Арине, а «Мисс зрительских симпатий» заслуженно получила Канайкина Ксения.