• Всероссийская акция "Внимание - дети!"

Всероссийская акция "Внимание - дети!".

В рамках всероссийской акции "Внимание - дети!" в целях активизации воспитательной работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма были проведены минутки безопасности для учащихся начальных классов. Учащимся были показаны обучающие мультфильмы "По дороге со смешариками", "Аркадий Паровозов".
    Так же совместно с классными руководителями ученики 1-4 классов составляли индивидуальные схемы безопасного маршрута от дома до школы.
    #МОУБогдановскаяООШ
    #ПрофилактикаДДТТ