• Экскурсия в Детский технопарк "Кванториум"

Экскурсия в Детский технопарк "Кванториум".
    29 сентября учащиеся МОУ "Богдановская ООШ" побывали с экскурсией в Детском технопарке "Кванториум". Cемь квантумов, семь интереснейших направлений развития для юных физиков, химиков, биологов, программистов, автомобилистов и авиастроителей. Обучающимся совместно с преподавателем дисциплины "Робототехника" , было предложено написать программу для движения робота. Увлекательное путешествие , которое учащиеся запомнят надолго !