• Разговор о важном

Разговор о важном "День отца" Ты сильный и смелый, И самый большой, Ругаешь — по делу, И хвалишь — с душой! Я рядом шагаю, За руку держусь! Тебе подражаю, Тобою горжусь. (Ирина Гурина)
    Разговор о важном.
    Продолжается цикл классных часов "Разговор о важном ". Тема сегодняшнего занятия :"День отца". Целью классного часа было развить у обучающихся ценностного отношения к роли отца в семье, обществе. Совместно с классными руководителями учащиеся МОУ " Богдановская ООШ" сделали открытки, приняли участие в викторине, а так же накрыли воображаемый праздничный стол !