• Всероссийская акция "Моя любимая сказка"

Автор: Администратор сайта
    В рамках проекта 2 апреля 2022 года в Международный день детской книги стартовала Всероссийская акция "Моя любимая сказка", которая продлится до 12 апреля 2022 года. Учащиеся нашей школы ознакомились с видеороликом, посвященном акции на сайте культурадляшкольников.рф Ребята прослушали "Сказку о золотой рыбке" в прочтении известных деятелей культуры РФ.
    Сказка.

Всероссийская акция "Моя любимая сказка"

Со 2 по 12 апреля 2022 года в рамках проекта, Международного дня детской книги, а также Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России состоится Всероссийская акция «Моя любимая сказка» (далее – акция).

Федеральные наставники проекта «Культура для школьников» прочитали для вас «Сказку о рыбаке и рыбке» Александра Сергеевича Пушкина и предлагают присоединиться к акции, снять видео, на котором вы рассказываете свою любимую сказку народов России.

Чтобы принять участие, выкладывайте свои видеоролики Вконтакте с хештегом #культурадляшкольников.

Лучшие ролики будут отмечены и выложены на портал «культурадляшкольников.рф».