• Навигаторы детства МОУ "Богдановская ООШ "

Автор: Администратор сайта
    Кинолекторий Блокадный Ленинград
    Навигаторы детства МОУ "Богдановская ООШ ".
    Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады(1944 год). Битва за Ленинград стала символом мужества и самоотверженности защитников города. В школе проходит "Неделя памяти ", посвящённая снятию блокады Ленинграда. Был организован кинолекторий"Блокадный Ленинград". Были просмотрены фильмы: "Ленинград. Дорога жизни ","Блокадный хлеб", " Дети блокады ". Ребята узнали о тяжёлых испытаниях,выпавших на долю жителей осаждённого закрытого города, о героизме, несломленной воле и подвиге ленинградцев.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства13 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых13 #РДДМ #Досуг_НавигаторыДетства13 #Советник_рассказывает13
    # деньснятияблокадыЛенинграда