• Творческие конкурсы в честь Дня Победы.

Автор: Администратор сайта
    Дети и взрослые могут принять участие во всероссийских дистанционных конкурсах в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне:
    Мы помним героев....

Дети и взрослые могут  принять участие во всероссийских дистанционных конкурсах в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне:
    1. «Вечная память ВЕТЕРАНАМ» - рисуйснами.рф/konkurs/pamyat-veteranam
    2. «Подвиги наших СОЛДАТ» - рисуйснами.рф/konkurs/podvig-soldat
    3. «На службе ОТЕЧЕСТВУ» - рисуйснами.рф/konkurs/na-sluzhbe-otechestvu
    Мероприятия творческой мастерской «Рисуй с нами» направлены на формирование чувства гордости и уважения к героическому прошлому страны.
    Принять участие в конкурсах могут все желающие, для этого необходимо отправить электронную заявку на сайте рисуйснами.рф (раздел меню  «Заявка» или на странице конкурса).
    Работы можно отправить в следующих номинациях:
    •    Рисунок — художественная работа, выполненная в любой технике исполнения;
    •    Фотография — постановочный, сюжетный фотоснимок, который лично выполнил участник;
    •    Поделка — все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.).
        Положения и условия участия в конкурсах размещены на сайте рисуйснами.рф (см. на странице конкурса). Вопросы организаторам можно задать по электронной почте: info@risyisnami.ru
        Для всех желающих открывается доступ к тематическим мастер-классам — рисуйснами.рф/master-class-all