• Навигаторы детства МОУ "Богдановская ООШ "

Автор: Администратор сайта
    Навигаторы детства МОУ "Богдановская ООШ ".
    15 февраля-День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, проявивших самоотверженность и преданность Родине, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями, с активом школы провели Уроки Мужества, классные часы, беседы, видеофильмы на тему "Афганистанская война 1979-1989 годы", записали видеообращение к ветеранам- интернационалистам.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыпомнят