Шерстнева Ольга Васильевна

Учитель музыки

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 1993 - 1999 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "Филология. Русский язык и литература" с дополнительной специальностью Мордовские языки и литература.

Профессиональная переподготовка

• 2018 г. - по программе ""МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ"" в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗУЛЬТАТ.

Повышение квалификации

• Программа "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС в ДО", в объеме 72 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа "Управление дошкольной образовательной организацией. Стратегический подход к развитию педагогических кадров.", в объеме 72 ч., Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников-"Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа ""Обеспечение санитарно-эпидемологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа ""Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г.
    • Программа ""Правила противопожарного режима в Российской Федерации,вступившего в силу 01 января 2021 г."", в объеме 36 ч., Удостоверение Учебный центр "УСПЕХ", 2021 г.
    • Программа ""По программе обучения для руководителей в связи с введением с 01.01.2021г. новых правил по охране труда"", в объеме 36 ч., Удостоверение Учебный центр "УСПЕХ", 2021 г.
    • Программа "По программе "Первая помощь до оказания медицинской помощи "", в объеме 20 ч., Удостоверение Учебный центр "УСПЕХ", 2021 г.
    • Программа ""Укрепление общественного здоровья"", в объеме 15 ч., Сертификат "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

Другие учителя музыки

Кирюшкина Марина Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология