Учебники Учащимся
    "Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов" (п. 2 ст. 35 Федерального закона об образовании).

На данный момент все обучащиеся МОУ "Богдановская ООШ" обеспечены учебниками

Родителям Здоровье
    Здоровье подрастающего поколения – важный показатель качества жизни общества и государства, отражающий не только настоящую ситуацию, но и формирующий ее развитие в будущем. Всемирной организацией здравоохранения признано, что здоровье – это не просто отсутствие болезней, а состояние физического, психического и социального благополучия. При этом подразумевается гармоничное сочетание социального, физического, интеллектуального, эмоционального и духовного аспектов жизни. Осуществить такую деятельность способен только человек, обладающий определенным мировоззрением, высоким уровнем развития личности, определенными убеждениями и установками, а также всесторонними знаниями, умениями и привычками здорового образа жизни.

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети-инвалиды либо другие дети в возрасте от 0 до 18 лет, не признанные в установленном порядке детьми-инвалидами, но имеющие временные или постоянные отклонения в физическом и (или) психическом развитии и нуждающиеся в создании специальных условий обучения и воспитания.

Уважаемые родители учеников 1-4 классов!

В рамках социологического исследования Федеральный центр мониторинга питания обучающихся проводит опрос удовлетворенности качеством школьного питания и  предпочтений обучающихся 1-4 классов.

Просим вас до 16 декабря 2023 г. принять участие в анонимном анкетировании по ссылкам:

для детей - https://фцмпо.рф/опрос/дети/

для родителей – https://фцмпо.рф/опрос/родители/