• Новости

6 мая Разговоры о важном "День Победы" День особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести и достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, оставших своей жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

15 апреля 2024, 11:18

15 апреля тема «Разговоров о важном» - "215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя". Учащихся ознакомили с фрагментами биографии писателя и показали многогранность его личности, показали, как он любил и ценил русский язык.

08 апреля 2024, 13:07

8 апреля тема « Разговоров о важном» "Я вижу Землю! Это так красиво!" Исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Россия - лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полёты а космос - это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса.

18 марта 2024, 14:08

18 марта тема "Разговоров о важном" - "Крым и Севастополь - 10 лет в родной гавани". Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.

26 февраля 2024, 15:54

26 февраля на занятие «Разговоры о важном» учащихся познакомили с историей Всемирных фестивалей молодёжи, значением предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.